HEIMSPIELE / PLATZBELEGUNG

Bitte immer die möglichen Veränderungen auf dem Aushang am Platz beachten!

 

Tag h Kl Heim Gast Plätze
Sa. 28.04. 11:00 RLL Da 55 TC Parkhaus Wanne-Eickel 1 7, 8
11:00 RLL Hr 55 PSV Gelsenkirchen 1 9, 10, 15
So. 29.04. 10:00 BL Hr 1 Hertener TC 1 9, 10, 15
Fr. 04.05. 16:00 KL U15W TC Grün-Weiß Frohlinde 2 9, 10
16:00 KK U15M TV Recklinghausen-Süd 1 7, 8
16:00 KK U12M TC Rot-Weiß Stiepel 1 11, 12
Sa. 05.05. 13:00 KL U18W VfT Schwarz-Weiß Marl 1 5, 6
13:00 RLL Hr 55 TV Gold-Weiß Gelsenkirchen 1 7, 8, 15
13:00 RLL Hr 60 TV Recklinghausen-Süd 1 9, 10, 11
So. 06.05. 10:00 RLL Da 1 Dortmunder TK RW 98 1 9, 10, 11
Mi. 09.05. 11:00 BL Hr 65(1) TC Resse 1 9, 10
So. 13.05. 10:00 KL Hr 30 SG Suderwich 1 9, 10, 15
Mi. 16.05. 11:00 VL Hr 70 TC BW Schwelm 1 9, 10
11:00 KK1 Hr 65(2) SSV Buer 07/28 1 7, 8
Mi. 23.05. 11:00 KK1 Hr 65(2) TC Grün-Weiß Frohlinde 2 9, 10
Fr. 25.05. 16:00 KL U15W TC Ückendorf 75 1 9, 10
16:00 KK U12M TUS Ickern 1 11, 12
Sa. 26.05. 13:00 KK U18W Ruderverein Rauxel 1 7, 8
13:00 RLL Hr 55 SC Buer-Hassel 1919 1 9, 10, 15
So. 27.05. 10:00 RLL Da 1 TC Rot-Weiß Stiepel 1 9, 10, 11
10:00 RLL Hr 1 TC Rechen Bochum 1 7, 8, 15
             
Clubmeisterschaften vom 28.05. bis 03.06.2018  
             
Tag h Kl. Heim Gast Plätze
Mi. 06.06. 11:00 VL Hr 65(1) SC Buer-Hassel 1919 1 9, 10
Sa. 09.06. 11:00 RLL Da 55 TC Hohenhorst 1 7, 8
13:00 RLL Hr 60 Sickingmühler SV 1 9, 10, 11
13:00 RLL Hr 55 Herren 50 1 (Madison-Cup) 13, 14, 15
So. 10.06. 10:00 KL Hr 30 Hertener TC 1 7, 8, 15
10:00 RLL Da 1 TC Sölderholz 1 9, 10, 11
Mi. 13.06. 11:00 VL Hr 70 TC Reken 1 9, 10
Sa. 16.06. 13:00 KL U18M TC Rentfort 2 9, 10
So. 17.06. 10:00 BL Hr 1 TC HW Gladbeck 1 9, 10, 15
Mi. 20.06. 11:00 BL Hr 65(1) TuS Elch Holzwickede 1 9, 10
Sa. 23.06. 13:00 RLL Da 55 THC BW Lütgendortmund 1 7, 8
Mi. 27.06. 11:00 VL Hr 70 Paderborner TC BR 1 9, 10
Fr. 29.06. 16:00 KK U15M Ruderverein Rauxel 1 9, 10
16:00 KK U12M Turnerbund Rauxel 1 11, 12
Sa. 30.06. 13:00 KK U18W TC Blau-Weiß Harpen 1 7, 8
13:00 KL U18M TC Buer Schwarz-Weiß-Grün 1 9, 10
So. 01.07. 10:00 KL Da 2 TC Grün-Weiß Frohlinde 1 9, 10, 15
Sa. 07.07. 13:00 KL Hr 50 TC Hohenstein Witten 1 9, 10, 15
So. 08.07. 10:00 KK1 Hr 2 TC Grün-Weiß Herne 2 9, 10, 15
             
Sommerferien vom 16.07. bis 28.08.2018  
             
Tag h Kl. Heim Gast Plätze
Mo. 27.08. 16:00 KK U15M TC Emschertal 1 9, 10
Sa. 01.09. 13:00 KL Hr 50 TC BW Castrop 06 1 9, 10, 15
So. 02.09. 10:00 KL Da 2 TC Hohenstein Witten 1 9, 10, 15
Sa. 08.09. 13:00 KK U18W TuS Witten-Stockum 1 9, 10
So. 09.09. 10:00 KL Da 40 TC HW Gladbeck 1 7, 8, 9
10:00 KK1 Hr 2 TC Blau-Weiß Harpen 2 10, 11, 12
Sa. 15.09. 13:00 KL Hr 50 TC Scholven 1 9, 10, 15
So. 16.09. 10:00 KL Da 40 TSG Sprockhövel 1 7, 8, 9
10:00 KK1 Hr 2 TG Rot-Weiß Hattingen 2 10, 11, 12