MANNSCHAFTSSPIELE DER TG49

Sa 28.04.18 11 Uhr Damen 55 TC Parkhaus Wanne-Eickel 1 D55 1:5
Sa 28.04.18 11 Uhr Herren 55 PSV Gelsenkirchen 1 H55 6:3
Sa 28.04.18 11 Uhr Recklinghäuser TG 1 Herren 60 H60 5:4
So 29.04.18 10 Uhr TC Parkhaus Wanne-Eickel 2 Damen 1 D1 9:0
So 29.04.18 10 Uhr Herren 1 Hertener TC 1 H1 3:6
Fr 04.05.18 16 Uhr Juniorinnen U15 TC Grün-Weiß Frohlinde 2 U15w 4:4
Fr 04.05.18 16 Uhr Junioren U12 TC Rot-Weiß Stiepel 1 U12m 4:0
Fr 04.05.18 16 Uhr Junioren U15 TV Recklinghausen-Süd 1 U15m 4:0
Sa 05.05.18 13 Uhr Herren 55 TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 1 H55 5:4
Sa 05.05.18 11 Uhr Herren 60 TV Recklinghausen-Süd 1 H60 3:6
Sa 05.05.18 13 Uhr TC Rechen Bochum 2 Junioren U18 U18m 0:6
So 06.05.18 10 Uhr Damen 1 Dortmunder TK RW 98 1 D1 1:8
So 06.05.18 10 Uhr Ruderverein Rauxel 1 Herren 1 H1 7:2
So 06.05.18 10 Uhr TC Bochum-Süd 2 Herren 30 H30 4:5
Di 08.05.18 16:30 Uhr Juniorinnen U18 VfT Schwarz-Weiß Marl 1 U18w 2:2
Mi 09.05.18 11 Uhr Herren 65 I TC Resse 1 H65_1 6:0
Mi 09.05.18 11 Uhr TC Hohenhorst 2 Herren 65 2 H65_2 3:3
Sa 12.05.18 13 Uhr TV Speckbrett Hemmerde 1 Damen 55 D55 4:2
Sa 12.05.18 13 Uhr Oelder TC BW 1 Herren 55 H55 7:2
Sa 12.05.18 13 Uhr TC Weitmar 09 1 Herren 60 H60 7:2
So 13.05.18 10 Uhr TuRa Bergkamen 1 Damen 1 D1 6:3
So 13.05.18 10 Uhr Herren 30 SG Suderwich 1 H30 2:7
Mi 16.05.18 11 Uhr Herren 65 2 SSV Buer 07/28 1 H65_2 5:1
Mi 16.05.18 11 Uhr Herren 70 TC BW Schwelm 1 H70 0:6
Mi 23.05.18 11 Uhr TC Hohenstein Witten 1 Herren 65 1 H65_1 0:6
Mi 23.05.18 11 Uhr Herren 65 2 TC Grün-Weiß Frohlinde 2 H65_2 2:4
Sa 26.05.18 13 Uhr SV Rot-Weiß Vellern 1 Damen 55 D55 2:4
Sa 26.05.18 13 Uhr Herren 55 SC Buer-Hassel 1919 1 H55 0:9
Sa 26.05.18 13 Uhr TC Blau-Weiß Harpen 1 Herren 60 H60 6:3
Sa 26.05.18 13 Uhr Juniorinnen U18 Ruderverein Rauxel 1 U18w 2:2
Sa 26.05.18 13 Uhr Sport-Union Annen 1 Junioren U18 U18m 2:6
So 27.05.18 10 Uhr Damen 1 TC Rot-Weiß Stiepel 1 D1 6:3
So 27.05.18 10 Uhr Herren 1 TC Rechen Bochum 1 H1 7:2
Mi 06.06.18 11 Uhr Herren 65 1 SC Buer-Hassel 1919 1 H65_1 3:3
Mi 06.06.18 11 Uhr THC Münster 1 Herren 70 H70 5:1
Fr 08.06.18 16 Uhr Juniorinnen U15 TC Ückendorf 75 1 U15w 4:4
Fr 08.06.18 16 Uhr Junioren U12 TuS Ickern 1 U12m 4:0
Fr 08.06.18 16 Uhr TC Ludwigstal Hattingen 1 Junioren U15 U15m 2:2
Sa 09.06.18 11 Uhr Damen 55 TC Hohenhorst 1 D55 1:5
Sa 09.06.18 13 Uhr Herren 60 Sickingmühler SV 1 H60 3:6
Sa 09.06.18 10 Uhr TC Ückendorf 75 2 Herren 30 H30 5:4
So 10.06.18 10 Uhr Damen 1 TC Sölderholz 1 D1 6:3
So 10.06.18 10 Uhr TC Kamen-Methler 1 Herren 1 H1 4:5
So 10.06.18 10 Uhr Herren 30 Hertener TC 1 H30 8:1
Mi 13.06.18 11 Uhr TuS Westfalia Hombruch 1 Herren 65 1 H65_1 3:3
Mi 13.06.18 11 Uhr Hertener TC 2 Herren 65 2 H65_2 3:3
Mi 13.06.18 14 Uhr Herren 70 TC Reken 1 H70 4:2
Fr 15.06.18 16 Uhr Recklinghäuser TG 1 Juniorinnen U15 U15w 5:3
Fr 15.06.18 16 Uhr TC RW Hardenstein 1 Junioren U12 U12m 0:4
Fr 15.06.18 16 Uhr TC GW Westerholt 1 Junioren U15 U15m 0:4
Sa 16.06.18 13 Uhr TV Bergkamen 79 1 Damen 55 D55 0:6
Sa 16.06.18 13 Uhr TV Deiringsen 1 Herren 55 H55 5:4
Sa 16.06.18 13 Uhr SV Langendreer 04 1 Juniorinnen U18 U18w 3:1
Sa 16.06.18 13 Uhr Junioren U18 TC Rentfort 2 U18m 5:3
So 17.06.18 10 Uhr Herren 1 TC HW Gladbeck 1 H1 3:6
So 17.06.18 10 Uhr TC Bommern 1 Herren 30 H30 4:5
Mo  18.06.18 11 Uhr Herren 65 1 TuS Elch Holzwickede 1 H65_1 0:6
Mi  20.06.18 11 Uhr TC Blau-Weiß Werne 1 Herren 70 H70 5:1
Sa 23.06.18 12 Uhr Damen 55 THC BW Lütgendortmund 1 D55 5:1
So 24.06.18 10 Uhr TG Friederika Bochum 2 Damen 1 D1 1:8
So 24.06.18 10 Uhr TC Unna 02 GW 2 Herren 1 H1 4:5
Mi 27.06.18 11 Uhr TC Horst 1959 1 Herrren 65 1 H65_1 3:3
Mi 27.06.18 11 Uhr Herren 70 Paderborner TC BR 1 H70 2:4
Fr 29.06.18 16 Uhr Gelsenkirchener TK 1 Juniorinnen U15 U15w 1:7
Sa 30.06.18 13 Uhr TG Rheinelbe 1 Herren 50 H50 5:4
Sa 30.06.18 13 Uhr Junioren U18 TC Buer Schwarz-Weiß-Grün 1 U18m 0:8
So 01.07.18 11 Uhr Junioren U12 Turnerbund Rauxel 1 U12m 4:0
So 01.07.18 10 Uhr Damen 2 TC Grün-Weiß Frohlinde 1 D2 0:9
So 01.07.18 10 Uhr TC Grün-Weiß Bochum 4 Herren 2 H2 6:3
Mi 04.07.18 11 Uhr Lembecker TV 1 Herren 70 H70 6:0
Fr 06.07.18 16 Uhr Junioren U15 Ruderverein Rauxel 1 U15m 0:4
Sa 07.07.18 13 Uhr Herren 50 TC Hohenstein Witten 1 H50 6:3
So 08.07.18 10 Uhr TC Rot-Weiß Stiepel 2 Damen 2 D2 7:2
So 08.07.18 10 Uhr Recklinghäuser TG 2 Damen 40 D40 9:0
So 08.07.18 10 Uhr Herren 2 TC Grün-Weiß Herne 2 H2 3:6
Fr 24.08.18 13 Uhr Juniorinnen U18 TC Blau-Weiß Harpen 1 U18w 3:1
So 26.08.18 10 Uhr WTV-Aktionstag bei der TG Bochum 49    
Mo 27.08.18 16 Uhr TG Gold-Weiß Gelsenkirchen 1 Junioren U12 U12m 4:0
Mo   16 Uhr Junioren U15 TC Emschertal 1 U15m :
Di 28.08.18 16 Uhr TC Rentfort 1 Juniorinnen U18 U18w 3:1
Di 28.08.18 16 Uhr TC Ückendorf 75 1 Junioren U18 U18m 7:1
Sa 01.09.18 13 Uhr Herren 50 TC BW Castrop 06 1 H50 2:7
Sa 01.09.18 13 Uhr Sport-Union Annen 1 Juniorinnen U18 U18w 0:4
So 02.09.18 10 Uhr Damen 2 TC Hohenstein Witten 1 D2 9:0
So 02.09.18 10 Uhr TC Rot-Weiß Hardenstein 1 Damen 40 D40 6:3
So 02.09.18 10 Uhr TC Parkhaus Wanne-Eickel 3 Herren 2 H2 9:0
Fr 07.09.18   TuS 09 Erkenschwick 1 Junioren U15 U15m :
Sa 08.09.18 13 Uhr TC Bommern 1 Herren 50 H50 :
Sa 08.09.18 13 Uhr Juniorinnen U18 TuS Witten-Stockum 45 1 U18w :
So 09.09.18 10 Uhr TSG Sprockhövel 1 Damen 2 D2 :
So 09.09.18 10 Uhr Damen 40 TC HW Gladbeck 1 D40 :
So 09.09.18 10 Uhr Herren 2 TC Blau-Weiß Harpen 2 H2 :
Sa 15.09.18 13 Uhr Herren 50 TC Scholven 1 H50 :
So 16.09.18 10 Uhr TC Blau-Weiß Wanne-Eickel 2 Damen 2 D2 :
So 16.09.18 10 Uhr Damen 40 TSG Sprockhövel 1 D40 :
So 16.09.18 10 Uhr Herren 2 TG Rot-Weiß Hattingen 2 H2 :
Sa 22.09.18 13 Uhr TC BW Castrop 06 1 Juniorinnen U18 U18w :